Поддержка сайтов

Поддержка сайтов

Поддержка WEB – сайтов это неотъемлемая часть ведения интернет маркетинга. Осуществлять данную поддержку должен опытный интернет маркетолог, и оператор имеющий знания различных CMS.

Вы заботитесь о качестве Вашего сайта, Вы хотите чтобы Ваш сайт отличался от других и был живой, правда для этого как всегда мало времени. В таком случае пришло время доверить поддержку Сайта команде специалистов, которые смогут вывести Ваш сайт на более высокий уровень и вдохнут в него новые насыщенные идеи.

Команда Mirrek.org предоставляет услугу поддержки и сопровождения сайтов на самых выгодных условиях.

Профессиональная поддержка сайта, это безоговорочно необходимый фактор в ведении интернет коммерции, чтобы быть на гребне конкуренции. Кампания «Мировая реклама» предлагает полный комплекс услуг, который позволит Вашему сайту, развиваться, и расти для качественного ведения Вашего бизнеса.

В поддержку Вашего сайта будут включены такие функции.

- Поддержка домена и хостинга

- Еженедельное копирование (Bek-up сайта) для защиты от потери данных

- Добавление новых материалов , статей, медиа материалов

- SEO оптимизация материалов

- Настройка внутренней почты

- Обслуживание сайта – внесение дополнений и модулей CMS

- Написание статей и SEO материалов

- Другие функции и виды работ, которые периодически возникают в процессе работы

Опытные операторы помогут организовать работу Вашего сайта максимально эффективно, для ведения бизнеса в сети интернет. Важно отметить, что даже при наличии панели управления, работу профессионального оператора заменить сложно.

Также специалисты компании «Реклама полного цикла» помогут сделать внешний вид сайта максимально более привлекательный для Ваших потенциальных клиентов.

Стандартное сопровождение сайтов

Базовое сопровождение сайтов

Премиум сопровождение сайтов

Включает в себя редактирование страниц и их SEO оптимизация, добавление медиа материалов, управление хостингом и доменом, bek-up сайта раз в неделю, правильная организация работы сайта. Работы выполняются с 9:00 до 18:00, выходные и праздничные дни в дежурном режиме. Включает в себя редактирование страниц и их SEO оптимизация, добавление медиа материалов, управление хостингом и доменом, bek-up сайта раз в неделю, правильная организация работы сайта. Добавление необходимх модулей и их настройка, изменения и настройка дизайна. Работы выполняются с 9:00 до 18:00, выходные и праздничные дни в дежурном режиме. Включает в себя редактирование страниц и их SEO оптимизация, добавление медиа материалов, управление хостингом и доменом, bek-up сайта раз в неделю, правильная организация работы сайта. Добавление необходимх модулей и их настройка, изменения и настройка дизайна. Написание SEO текстов. Создание медиа и картинок. Работы выполняются с 9:00 до 18:00, выходные и праздничные дни в дежурном режиме.

От 1200 грн. в месяц (57$)

От 1500 грн. в месяц (71 $)

От 2200 грн. в месяц (105 $)