Графика и дизайн

Графика и дизайн

Специалисты рекламного агентства полного цикла Mirrek.org, выполнят разработку любых графических объектов, необходимых Вам.

Мы предлагаем разработку графики начиная от визиток, до полноценного фирменного стиля.

Разработка дизайна сайтов

Дизайн Вашего веб сайта - это первое что видит посетитель, и он должен выглядеть привлекательно и отвечать тематике. Всем давно известно, что человек делает свой выбор глазами. Наши дизайнеры разработают для Вас самый привлекательный дизайн сайта.

Стоимость разработки 900 грн. (43 $)

Логотип 250 грн. (11 $)

Разработка макетов печатной продукции

Визитки, флаера, брошюры и другая печатная продукция должна быть запоминающейся и выделятся на фоне остальных. В наше время современный человек пропускает через свои руки множество макулатуры, и дизайнеры должны ухищряться сделать так чтоб ваши рекламные материалы захотелось сохранить, наша команда Вам в Этом поможет.

Визитки -150 грн. (7 $)

Буклеты – 450 грн. (22 $) Флаера – 500 грн. (24 $)

Разработка рекламных баннеров для интернет ресурсов

Рекламный баннер это, привлечение дополнительных клиентов, со своего сайта или с других сайтов, поэтому он должен привлекать внимание пользователь интернет сети. Дизайнеры нашей компании разработают для вас баннера любых размеров, анимированных и статичных.

Статичный баннер – 250 грн. (12 $)

Баннер с простой анимацией – 350 грн. (17 $)

Баннер со сложной анимацией – 600 грн. и выше (30 $)

Разработка фирменного стиля

фирменный стиль, это лицо вашей компании в него входят все графические объекты, и макеты печатной продукции которая Вам необходима. Разработка дизайна сайта, разработка макетов визиток и печатной рекламной продукции, разработка макетов иллюстрированных каталогов, дизайн логотипов, дизайн конвертов и другое… Наши дизайнеры разработают для Вас стилизованный, индивидуальный, уникальный фирменный стиль, который выделит Вашу компанию на фоне других

Разработка фирменного стиля, дизайн сайта, и печатной продукции от 2400 грн. (115 $)

Разработка фирменного стиля и печатной продукции от 1700 грн. (80 $)

Разработка фирменного стиля от 1200 грн. (58 $)