Регистрация в каталогах сайтов

Регистрация в каталогах сайтов

Регистрация в каталогах сайтов, всё также важна, при продвижении сайтов, как раньше и не утратила своей актуальности.

Раньше для раскрутки сайтов была необходима ссылочная масса, и поисковые роботы не настолько обращали внимание на тематику ссылок, а больше концентрировались на количестве. С течением времени, поисковые машины стали умнее и более качественно отбирают ссылки на Ваш сайт. Тем не менее для продвижения низкочастотных и среднечастотных запросов, это просто необходимый инструмент.

Именно для наращивания ссылочной массы и необходима рассылка по каталогам сайтов.

Компания Mirrek.org предлагает услуги по ручной и автоматической регистрации в каталогах сайтов.

Ручная регистрация в каталогах сайтов

Хорошо подходит для продвижения низкочастотных запросов и при ручной регистрации каталоги отбираются вручную по тематике. Например, для сайтов по недвижимости, будут подобраны каталоги недвижимости и каталоги, близкие по тематике. Также при размещении будет подобранно множество описаний, и заголовков сайтов, благодаря этому увеличивается набор ключевых запросов и поисковые роботы проиндексируют практически все ссылки на Ваш сайт. Кроме того каталоги подбираются, также и по рейтингам и соответственно имеют свою высокую посещаемость, что привлекает на ваш сайт заинтересованную аудиторию пользователей. Ручная рассылка по каталогам сайтов, это замечательный способ нарастить качественную ссылочную массу, и привлечь к вам целевых посетителей!

Стоимость 420 грн. 250 белых каталогов.

Автоматическая регистрация в каталогах сайтов

Больше всего подходит для продвижения низкочастотных запросов. В базу каталогов автоматической регистрации входит примерно 10 000 каталогов, что позволяет поднять в рейтингах более 500 низкочастотных запросов. При автоматической рассылке используется алгоритм, который позволяет равномерно распределять заголовки сайтов (они и будут являться ключевым запросом) при регистрации, это в свою очередь позитивно влияет на индексирование поисковыми машинами, и исключает применение поисковиками фильтра копипаста (дублирования контента).

Стоимость 480 грн. 5 000 каталогов.

Стоимость 780 грн. 10 000 каталогов.

Заказывая услугу регистрации в каталогах сайтов в компании «Мировая реклама», Вы всегда можете быть уверенны, что регистрация будет произведена качественно с учётом всех особенностей работы поисковых систем.