Доработка сайтов

Доработка сайтов

Если Ваш бизнес развивается, то вполне естественно, что со временем необходимо расширять и усовершенствовать Ваш сайт, дорабатывать его функционал.

Бывает часто, что просто необходимо внести даже небольшие изменения, создать новый раздел, добавить картинку, или просто исправить грамматические ошибки, не замеченные ранее, а связь с разработчиком

Вы по каким-то причинам утратили, или Вы решили внести глобальные изменения, изменить полностью дизайн, доработать функционал, добавить новые модули. Может быть, Вам не хватает каких либо возможностей сайта.

Если Вы решили усовершенствовать Ваш сайт, Вам помогут специалисты компании Mirrek, которая предоставляет услуги по разработке и оптимизации сайтов более 4-х лет.

Доработка сайтов возможна практически на любых системах управления, и любых CMS, наша команда имеет программистов и оптимизаторов разных направлений, поэтому мы возьмемся выполнить практически любые задачи.

Перечень Возможных доработок. Если Ваше пожелание по доработке Вашего сайта здесь не учтено, всё равно обращайтесь и наш оператор поможет Вам.

- Внесение корректировок, и добавление новых материалов в содержимое сайта.

- Перенос доменов и хостинга к другим регистраторам, мы поможем Вам подобрать оптимальный по цене и качеству хостинг и доменного регистратора.

- Разработка нового или доработка существующего дизайна.

- Разработка и установка нового функционала для сайта.

- Добавление разделов сайта

- Перенос сайта на CMS систему удобную для пользования, и широко функциональную.

- Исправление ошибок на сайте, как текстовых так и функциональных.

- Тест и проверка всего функционала сайта, а также вычитка текстового содержания.

- Профессиональная консультация по поводу оптимизации, и улучшению функционала.

Цены уточняются индивидуально