Регистрация в каталогах предприятий

Регистрация в каталогах предприятий

Регистрация в каталогах предприятий – это молодой и довольно эффективный метод продвижения и рекламы в сети интернет. С помощью данного метода Вы можете рекламировать отдельное предприятие, свой сайт, либо просто товар или услугу

Преимущества данного метода рекламы?

Каталоги предприятий это одни из крупнейших интернет ресурсов с высокими рейтингами и высокой посещаемостью, которые имеют в себе базы предприятий и фирм предлагающие различные товары или услуги. Одними из самых популярных каталогов предприятий является Prom.ua, Tur.ru, All-biz…

Что вы получите от данного метода рекламы?

Используя регистрацию в каталогах предприятий, Вы в первую очередь сможете предложить Ваши товары или услуги на более чем 150 интернет ресурсах с указанием ваших номеров телефонов адресом и подробным описанием деятельности.

Также большую роль играет то что большинство каталогов предприятий предоставляет возможность добавления ссылки на Ваш сайт, а это в свою очередь привлекает целевую аудиторию на сайт, и конечно поднимает его рейтинги в поисковых системах, стоит повториться что каталоги предприятий имеют высокое доверие со стороны поисковых роботов.

Как происходит регистрация в каталогах предприятий?

Регистрацию в каталогах специалисты кампании «Мировая реклама» выполняют вручную. От Вас только необходимо предоставить информацию о Вашей Фирме и подробное описание деятельности. Регистрация производится на 100 – 200 каталогов в зависимости от тематики Вашей деятельности и региональной привязанности. По окончанию рассылки Вы получите подробный отчёт со ссылками на страницы каталогов, где размещена Ваша информация.

В любом случае размещение в каталогах предприятий Ваших товаров и услуг, даст Вам качественных приток клиентов, и причиной этому является высокая посещаемость данных ресурсов, которая составляет примерно около 1 500 000 посетителей в сутки.

Зачастую пользователям сложно определится, в какой фирме заказать определённые товары или услуги, именно для этого и существуют сайты, размещающие на своих страницах информацию о разнообразных предприятиях, которые предлогают свои услуги и товары. Таких сайтов существует множество, и все они пользуются популярностью у пользователей сети интернет. В США региональные сайты и каталоги предприятий являются самыми популярными ресурсами, и в нашем регионе они приобретают всё большую и большую популярность.

Вам естественно также выгодно чтоб при выборе своего поставщика товаров или услуг пользователи находили и Вашу информацию, так что услуга регистрации в Каталогах предприятий необходима всем!

Стоимость услуги 840 грн. ( 60$ )