Статейное продвижение сайтов

Статейное продвижение сайтов

Существует множество методов и инструментов для продвижения и рекламы сайтов в сети интернет. Одним из самых эффективных является «Статейное продвижение», которое эффективно влияет на продвижение среднечастотных и высокочастотных ключевых запросов.

Рекламное агентство полного цикла предлагает услуги, качественного статейного постинга, с анкорными ссылками на Ваш сайт.

Оособенности статейного продвижения:

- Статейное продвижение повышает посещаемость сайта за счёт целевой аудитории.

- С помощью статейного продвижения поднимается рейтинг Вашего сайта в поисковых системах по определённым ключевым запросам.

- Уникальные статьи размещаются на web-ресурсах донорах, навсегда, соответственно пока существует сайт донор, статья с тематической ссылкой на Ваш сайт будет на нём размещена.

- С помощью статей вы можете рассказать большой аудитории пользователей интересную информацию

Конечно, стоит отметить, что статьи которые размещаются для Вас должны быть уникальными, и не нести прямой рекламы, статья должна содержать интересную для пользователей информацию.

Статьи для рассылки пишите либо Вы, либо наш профессиональный копирайтер.

Одна уникальная статья размещается максимум на десять ресурсов обязательно с разными заголовками.

Размещение производится на платных и на бесплатных ресурсах. В нашей базе 100 бесплатных каталогов статей, платные площадки подбираются индивидуально по каждой тематике. Тематические сайты отобранные для Вас обязательно будут иметь высокие рейтинги в поисковых системах, и соответственно ссылка на Ваш ресурс будет весомой.

-  Стоимость услуги с написанием статей (Будет написано 11 статей – каждая статья размещается на 9 бесплатных каталогов статей и один платный ресурс) составляет 2250 грн. 

- Стоимость услуги с Вашими статьями 1400 грн.

-  Стоимость написания одной статьи минимум на 3000 символов, составляет 80 грн.