Регистрация в каталогах интернет магазинов

Регистрация в каталогах интернет магазинов

С каждым днём увеличивается количество пользователей которые совершают покупки в режиме онлайн, причиной этого является то, что ежедневно увеличивается количество пользователей  сети интернет, сейчас практически у каждого есть домашний ПК, так же с развитием технологий и увеличивается количество пользователей мобильного интернета. 

Приобретать товары и услуги в режиме онлайн через сеть интернет, довольно удобно, ведь находясь в любом месте (будь то дома или в транспорте по дороге на работу…)  Вы можете заказать необходимые Вам товары по самой оптимальной цене. Источником поиска и сравнения продукции и цен являются тематические каталоги интернет магазинов, в них пользователи могут выбрать подходящие для себя интернет – магазины  и выбрать для себя товар, и подходящие для себя условия доставки.

Что Вы получите от регистрации в каталогах интернет – магазинов?

Приток посетителей в интернет магазины из каталогов составляет примерно 35%, соответственно это отличный источник привлечения посетителей, тем более стоит воспользоваться данной услугой, если Вы не хотите потерять потенциальных посетителей.

Также само собой разумеется что в данных коталогах имеется возможность добавить ссылку на Ваш сайт, что повысит Ваши рейтинги в поисковых системах.

Также Вы можете быть уверенны, что посетитель, зашедший на Ваш сайт по ссылке из каталога интернет магазинов является вашим потенциальным покупателем, так как он искал товар в рубрике каталога которой Вы отвечаете. Причиной этому является то, что все каталоги отсортированы по рубрикам, и подрубрикам, именно это и позволяет посетителю отобрать необходимые ему ресурсы.

Особенность данных каталогов является то, что у Вас есть возможность добавить ссылку на ваш сайт с подробным описанием. В некоторых каталогах магазинов даже есть возможность загрузить каталог товаров выложенных на страницах Вашего сайта.

Стоимость услуги 120 грн.

Операторы рекламного агентства полного цикла «Мировая реклама», выполнят регистрацию в каталогах качественно с учётом особенностей Вашей работы, и работы поисковых систем, и по завершению регистрации предоставляют Вам отчёт.